Headerbild

Mit Erfahrung, für zufriedene Kunden

Die Menschen, die die Geschicke der Armit AG leiten und lenken.

Marc Frey
Vorsitzender der Geschäftsleitung
 

Marc Frey

Vorsitzender der Geschäftsleitung

frey.marc@armit.ch

Michael Guardia
Leiter Verkauf Mitglied der Geschäftsleitung
 

Michael Guardia

Leiter Verkauf
Mitglied der Geschäftsleitung

guardia.michael@dont-want-spamarmit.ch

 

Motto:

Das Leben ist eine Chance - nutze sie.

Das Leben ist ein Spiel - spiele es.

Das Leben ist Glück - verdiene es.

Bojan Milovanovic
Leiter Spezial- und Baureinigung Mitglied der Geschäftsleitung
 

Bojan Milovanovic

Leiter Spezial- und Baureinigung
Mitglied der Geschäftsleitung

milovanovic.bojan@armit.ch

 

Motto:

 

 

Karin Facciolo
Leiterin Administration
 

Karin Facciolo

Leiterin Administration

facciolo.karin@armit.ch

 

Motto:

 

 

Filip Maskovic
Kaufmännischer Mitarbeiter interne Verwaltung
 

Filip Maskovic

Kaufmännischer Mitarbeiter
interne Verwaltung

maskovic.filip@armit.ch

 

Motto:

Lorena Miras
kaufmännische Mitarbeiterin Personal
 

Lorena Miras

kaufmännische Mitarbeiterin
Personal

miras.lorena@armit.ch

Sabina Biondolillo
kaufmännische Mitarbeiterin Personal
 

Sabina Biondolillo

kaufmännische Mitarbeiterin
Personal

biondolillo.sabina@armit.ch

Team Bern

Bernhard Dietsche
Niederlassungsleiter Bern Mitglied der Geschäftsleitung
 

Bernhard Dietsche

Niederlassungsleiter Bern

Mitglied der Geschäftsleitung

dietsche.bernhard@armit.ch

Marlise Forrer
Teamleiterin Graffiti kaufm. Mitarbeiterin
 

Marlise Forrer

Teamleiterin Graffiti
kaufm. Mitarbeiterin

forrer.marlise@dont-want-spamarmit.ch

 

Motto

Wer zusammen lachen kann, kann auch zusammen arbeiten.

(Robert Orben)

Zürich
Armit AG
Schaffhauserstrasse 611
8052 Zürich
Telefon 044 434 84 84
welcome@dont-want-spamarmit.ch
Bern
Armit AG
Lückhalde 12 b
3074 Muri b. Bern
Telefon 031 951 08 08
willkommen@dont-want-spamarmit-bern.ch
Regentropfen